Психология

Что делать? - вопрос №211420

Сейчас мне 14 лет, мне очень нравится один парень, ему 17. Я не знаю что делать. Я хорошо воспитана, и считаю, что отношения такие-глупо. Вообще, какие отношения в 14 лет. Но он мне очень нравится. Что делать? Нормально ли это, что мне нравится парень на три года старше меня?

февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Альбина Александровна

    148-й в Психологии

    что нравится парень, это абсолютно нормально!

    что делать?.. больше узнавать его в непринужденном дружеском общении....

    находить общие темы для разговора.....

    не ставить его на высокий пьедестал...

    человек будет раскрываться с разных сторон не только с самых сильных, но и слабых… время всё расставит по местам....

    февраль 26, 2012 г.