Эзотерика

Здравствуйте! Дайте пожалуйста прогноз на события в ближайшем времени, Михаил 23.08.1986. Спасибо. - вопрос №2114409

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так как вопрос не конкретен — даю такой и ответ. Будет встреча и сердечные хлопоты, интерес будете испытывать к этой встрече и разговору. Сердце обрадуется, так как в личном будут благоприятные перемены, но в материальном плане будете хлопотать в связи с некоторыми затруднениями…

    сентябрь 8, 2016 г.