Эзотерика

Здравствуйте!Сегодня стучалась в дверь цыганка,дверь ей не открыла,могла ли она наколдовать у дверей что то в ответ на отказ?Заранее спасибо! - вопрос №1915539

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Добрый день, могла и наколдовать, могла и нет… Точно можно сказать только по вашему фото

    апрель 11, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пожелать в сердцах плохое, конечно, могла. А с ними нужно быть осторожнее. Имеют силу!

    апрель 11, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Успокойтесь.По картам она вам ничего не наколдовала.Наверняка она стучалась не только к вам… и не только вы ей не открыли.И правильно сделали, что не открыли.

    апрель 11, 2016 г.