Эзотерика

Решено

vip

Завтра собеседование - вопрос №924059

ДОбрый вечер. Анна 35 лет, родилась в г. Уфа в 12.50 в субботу 22 апреля 1978 года. С 1986 года — живу в г. Вологда. Оьразование высшее экономическое и техническое. с августа месяца не могу найти подходящуюю работу. есть одно предложения фирма занимается расзработкой программ. нужен тестер, чтобы тестировать программу. Я конечно в этом пока не понимаю ничего, но мужазу немного рассказал, ну и там предполагается обучение. я сейчас хожу на стажировку туда. Пока полная каша в голове и всего бишься. Дело в том, что завтра будет собеседование с начальником отдела, он находится в Москве. Очень боюсь этого собеседования, т.к. не уверена в своих силах. но на работу к ним бу хотелось. а вот как раз собеседование и решит все. возьмут меня или нет. А вопрос такой. Как пройдет собеседование завтра — удачно для меня? Меня возьмут на работу в эту фирму?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Терион - аватарка

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам вижу, что денег вам это не даст. Ну даст конечно сколько-то, но я не вижу что много, будет на ваши нужды маловато. Пробуйте, сейчас это лучший варинт, новые впечатление, новое дело. Вам это нужно сейчас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • OlgaF - аватарка

    OlgaF

    13-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Вам удалось сделать значительный шаг вперед. Вы очень стремитесь к успеху, настойчивы, готовы действовать, и рисковать. Думаю, что собеседование для вас сложится удачно, но обучение, стажировку, исполнительный срок, возможно, — вы продолжите. Обстановка будет спокойная, уравновешенная. 

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

vip

300 i

мое предназначение

январь 3, 2014 г.

Эзотерика

Решено

что меня ждет завтра

апрель 25, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

Жив ли человек?

сентябрь 27, 2012 г.

Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли ко мне девушка

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2011 г.

Эзотерика