Эзотерика

У меня есть коллега по работе. Мужчина. А я женщина. И мы дружим около пол года. Просто дружба. Я советуюсь с ним. Он со мной. Разговариваем обо всем. Поддерживаем друг друга. Душевное платоническое - вопрос №2114476

общение. Но в последнее время мне его поведение не совсем понятно. Он стал избегать меня. А когда я напрямую задала такой вопрос он сказал что хочет и дальше общаться, даже если кто-то из нас уволится. Но я чувствую что что-то не то. Доходит до смешного. Идем в одну сторону. Он подходит к светофору где стою я и делает вид что меня не замечает. Не как друг, а как посторонний человек. Не хотелось бы терять такое общение. С другой стороны навязываться тоже не хочу. Не знаю как поступить. Я Олеся 03.08.1982. Родилась в Уфе. Он Магомед-Эмин 07.01.1992. Родился в Чечне

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы не сможете дружить, потому что он в вас влюблён,  и ревнует вас. Обижается когда замечает ваше общение с другими мужчинами, но конечно ничего вам сказать не может, вы ведь друзья)

    сентябрь 8, 2016 г.