Медицина

Здравствуйте, меня беспокоит постоянная боль в пояснице,бывает возникает острая боль при хотьбе в поясничном отделе где позвоночник, также еще температура вечером 37. И 37.3, все эти симптомы уже - вопрос №2114501

около 2 недель, и острая боль возникает чаще

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ирина.

    Рекомендовал бы вам для начала сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек. Если отклонений не будет обратиться к неврологу.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! похоже на мочекаменную болезнь! скорее всего конкременты мелкие или песок! Небольшой воспалительный процесс есть если температура повышена! обратитесь к урологу для обследования(общий анали зочи, по Нечипоренко, УЗИ почек)!

    сентябрь 8, 2016 г.