Медицина

Решено

беременность - вопрос №211469

Здравствуйте!!! у меня беременность 40 недель, схваток нет, но боль внизу при ходьбе и больно даже когда ходишь в туалет.Ребенок уже 2 дня менее активен.подскажите пожалуйста, что мне делать??

февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Как что делать? Ехать в роддом. Странный вопрос на сроке 40 недель. И ехать нужно СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!

    февраль 25, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Маргарита!

    Чаще всего, такие ситуации имеют место тогда, когда факт овуляции (оплодотворения), был высчитан неправильно. Главное сейчас — не паниковать, и постараться спокойно, без спешки, отправиться в стационар Родильного дома, и оставшуюся беременность вести под наблюдением врачей!

    февраль 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Любой гинеколог знает, что госпитализировать беременную до 41 недели нецелесообразно, а следует ограничиться, в первую очередь, КТГ плода, осмотром, и плацентарной допплерографией при необходимости. Если возникнут опасения за состояние плода, тогда Вас и госпитализируют.

    февраль 25, 2012 г.