Эзотерика

Очень важно узнать как бдет складываться моя карьера. Будет ли смена работы?как скоро? Удачно ли и надолго ли ноаое место? Булет ли новая работа устраивать в финансовом плане. - вопрос №2114747

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина.
    Карьера будет складываться Вами по крупицам, но возможен большой успех и благосостояние. Смена работы просматривается, продумывайте свои действия тщательно. Новая работа будет выбрана Вами из нескольких вариантов, будьте в себе уверены при оценке перспектив — и не прогадаете.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 9, 2016 г.