Эзотерика

vip

Добрый вечер. - вопрос №2114777

Меня зовут Наталья 21 08 1984 хочется уже нормальной личной жизни. сейчас рядом мужчина, Андрей 07 10 1979 хочет быть вместе. есть ли у нас будущее?

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть будущее. Но Андрей пока не намерен кардинально что-то менять.

    сентябрь 9, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Наталья, Ваши отношения постепенно перейдут на более серьезный уровень… будущее у Вас есть и достаточно перспективное… мужчина видит в Вас ту девушку, с которой готов быть в будущем

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 9, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    С Андреем у Вас установятся хорошие взаимные отношения. Однако, в перспективе замуж Вы выйдете за другого мужчину. С ним Вы познакомитесь в середине 2018 года.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! С Андреем у вас хорошая совместимость, но в отношениях будут некоторые сложности. Вы как женщина устали от нестабильности и трудностей и вам хочется стабильности, которую этот человек еще не готов вам дать. С заключением брака сложности и эти сложности связаны с неготовностью мужчины к такому шагу. Отношения могут то очень радовать вас, то озадачивать. Рекомендовала бы проверится на негативы. Сейчас просматривается как минимум снижение энергетики именно в личной сфере.

    сентябрь 9, 2016 г.