Эзотерика

Решено

Есть на мне порча или негатив или нет? Светлана 19.10.1968 - вопрос №2114844

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Deleted

    3-й в

    Здравствуйте. Нужно фото. По дате порча не просматривается, но просматривается негатив относительно налаживания счастливой личной жизни. Обращайтесь, ежели чего. Всех благ.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам на вас нет никакого магического воздействия.Но возможна просто усталость от того что не все что задумано получается… От этого даже возможна депрессия

    сентябрь 9, 2016 г.