Эзотерика

Решено

vip

Возможна ли в ближайшем будущем встреча у меня (Шишкова Лиля Айнетдиновна 21.03.1979) с Федоровым Никитой Андреевичем 16.12.1989, есть ли у него ко - вопрос №2114908

мне чувства?

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встреча возможна и состоится, пока симпатия

    сентябрь 9, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да, встреча состоится в этом месяце.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Никита влюблен в Лилю. Предстоящие 4 мес. станут временем сближения партнеров. Их отношения станут укрепляться.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная. С одной стороны у мужчины есть к вам симпатия, теплота, но очень многое в ваших отношениях зависит от его шагов и инициативы, а в ближайшее время он может несколько медлить с серьезными решениями, хотя и будет давать вам надежду. Не исключен любовный треугольник. Между вами возможно романтическое общение, а вот серьезных отношений мужчина пока не планирует и особо в жизни их не ищет.

    сентябрь 9, 2016 г.