Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Истец получил исполнительный лист: присуждено судом Ответчик обязан выплатить Истцу сумму в размере _____ руб. - вопрос №2114961

Какие дальнейшие действия Истца и сроки? Я так понимаю деньги должны перевести на карточку.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Это если решение суда будет исполнено добровольно и у ответчика есть реквизиты для перечисления. А так обычно относят исполнительный лист судебному приставу-исполнителю в ФССП, который занимается исполнительными действиями (по взысканию задолженности).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    сентябрь 9, 2016 г.