Эзотерика

меня бросил парень в конце августа 2016г. 14 ноября 2015г познакомились перед моим днем рождения. все было очень хорошо познакомилась с его родителями и он с моими. любовь была откровенная. но разом - вопрос №2115039

все поменялось в характере поменялся, вдобавок изменил мне. но по прежнему один. хочу чтобы он вернулся ко мне не могу без него. договорились договорились 14 ноября этого года встретиться и посмотреть на друг друга и все решить. но я не знаю боюсь плохого конца. хочу чтобы он ко мне вернулся. очень сильно запуталась Дата рождения:1997-11-15

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. его можно вернуть. сам не вернется.

    сентябрь 9, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бояться не стоит. Всё сложится хорошо.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 9, 2016 г.