Юриспруденция

не прошел ли срок обращения в суд о не выплате материальной помощи в связи с выходом на пенсию, согласно коллективного договора. вышел на пенсию в январе текущего года. Спасибо! - вопрос №2115062

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Срок обращения — 3 месяца после увольнения пропущен. Но, пропуск срока не является основанием для отказа в принятии иска. И возможно суд по Вашему ходатайству срок восстановит.

    сентябрь 9, 2016 г.