Эзотерика

Всем Здравствуйте! Хотелось бы разобраться .что происходит с нашей семьей, за последние 6 лет не происходит ничего хорошего, личные отношения с мужем - вопрос №2115141

в порядке, а вот все остальное, просто кошмар, очень много смерти в округ и полный финансовый крах, любые попытки поправить положение приводят все к более новым долгам, ничего не получается, деньги уходят сквозь пальцы, как вода, проблемы сыпятся одна за другой, иногда просто не хочется жить, что это может быть, проклятье? Я уже готова поверить и в это, хотя не представляю кому это нужно? Буду благодарна за любой совет, что делать и к кому обратиться, если что то делаю не так, заранее прошу простить, я в первые на подобном сайте.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваше описание указывает на то что на вас стоит работа, без дат рождения и фотографий это сказать с точностью трудновато.
    Такие работы обычно ставят на потерю всего что у вас и происходит.
    Снимаются не так то просто,
    Для начало нужно проводить диагностику и смотреть уже кто и что вам мешает.
    Всех Благ

    сентябрь 9, 2016 г.