Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты, очень важно, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос! Благодарен очень всем! - вопрос №211516

Кто сможет подсказать, помогите пожалуйста! Есть ли у девушки отношения сейчас? Спасибо кто отозвался! Шведова Алена Игоревна 23.12.1987 Красноярск

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    lisa

    108-й в

    Здравтсвуйте, Аноним:)

    Как таковых отношения или любви нету у неё, но рядом есть мужчина, явно добивается её внимания.

    А вообще у неё сейчас проблемы с деньгами, она очень зацыклена на этом.

    Всего доброго Вам!)С Ув.Мелисса!

    февраль 25, 2012 г.