Эзотерика

скажите пожалуйста смотрела программу за зеркало, оно стоит на против выхода через три двери в моей спальне, стала плохо чувствовать, силы нет!!!!! сказали что нужно его убрать так как при каждом - вопрос №2115266

открытие двери оно отдает силу хозяйки дома!!! Дата рождения:1984-05-13

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Renie

    384-й в Эзотерике

    Зеркало не имеет на вас никакого влияния. Это всего лишь самовнушение после сомнительной передачи. Живите спокойно.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    зеркало как предмет обихода очень сильно влияет на энергетику и психику,

     если чувствуете негатив  - уберите, не ждите

    сентябрь 9, 2016 г.