Эзотерика

у меня ситуация такая. Я беременна, я с мужем мы расстались, собираемся разводиться. Надеюсь, что он одумается, но он примирения не хочет. Да и я не уверена,что нас стоит дальше вместе жить. Не знаю - вопрос №2115282

что делать. Разводиться сейчас или после рождения ребенка. Дата рождения:1980-08-21

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас отношения еще не законченны.дайте ему время, после паузу у вас будет воссоединение отношений.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Выбирайте тот вариант, где вы меньше нервничаете до родов, чтобы не навредить ребенку, то есть до рождения лучше не спешить с разводом.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    у вас психоз беременной, такое бывает

    сентябрь 9, 2016 г.