Красота, Здоровье

Здравствуйте, Был у меня русый цвет натуральный, сделали в салоне неудачное омбре (8 дней назад), на следующий день я все это закрасила светло русым, но он смылся, и вот вчера я покрасилась в цвет - вопрос №2115359

коры дуба, и вот, что получилось Пожалуйста подскажите, что с этим сделать, чтобы не было этих пятен😭 изображение из вопроса - Здравствуйте,
Был у меня русый цвет натуральный, сделали в салоне неудачное омбре (8 дней назад), на следующий день я все это закрасила светло русым, но он смылся, и вот вчера я покрасилась в цвет

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Со временем-пятна смоются, поберегите волос от окрашивания стойкими крем-красками, применяйте оттеночный шампунь, нужного вам оттенка.
    Красоты и здоровья!

    сентябрь 18, 2016 г.