Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, когда встречу свою судьбу? Когда второй брак? И получится ли что-то с мужчиной , с которым недавно познакомилась? Андрей 28.10.82 Елена - вопрос №2115425

17.12.85 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, когда встречу свою судьбу? Когда второй брак? И получится ли что-то с мужчиной , с которым недавно познакомилась? Андрей 28.10.82 Елена

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Андрей — это «приходяще-уходящее» в вашей жизни, серьезного с ним ничего не будет, рядом с ним другая женщина..
    Насчет второго брака — пока что пути перекрыты, много негатива есть, необходима чистка.

    сентябрь 9, 2016 г.