Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты! Когда мой брат встретит "правильную" девушку и женится? Умид, 21 июня 1978 гр. Спасибо!! - вопрос №2115536

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Через полтора года.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    на нём негатив есть… поэтому девушки такой пока не вижу

    сентябрь 9, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают позитив на конец года, будут встречи, общения с девушками, среди которых, возможно, мужчина рассмотрит свое будущее. Удачи!

    сентябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ВикториЯ

    123-й в

    он одиночка.  и то что он выбирает, действительно подвергается жесткой критике.  я не вижу у него вообще каких либо серьезных отношений и семьи

    сентябрь 9, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Калым надо отдавать будет. Пусть деньги копит. Вижу, что девушку ему близкие найдут.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 9, 2016 г.