Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как составить исковое заявление на свою сестру об установлении отцовства? - вопрос №2115956

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Любое исковое заявление оформляется в соответствии с требованиями ст.131 и 132 ГПК РФ. Иск может составить сам гражданин либо обратиться за помощью к специалисту (юристу или адвокату).

    сентябрь 9, 2016 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Сформулируйте вопрос более грамотно. Ваша сестра хочет установить отцовство своего ребенка в отношении отца ребенка, который отказался от регистрации ребенка? Или в чем суть проблемы? Как правило если нужно установить отцовство в отношении ребенка, то нужно составить иск с учетом норм СК РФ.

    сентябрь 9, 2016 г.