Медицина

Здравствуйте, я сломал фалангу на ноге, как говорят врачи перелом 4/1 Приехав в травмпункт мне сделали снимок, осмотрели, отправили на перевязку и там просто взяли пластырь и обкрутили 2 пальца. Норм? - вопрос №2115968

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Часто для ногтевых фаланг одного платыря на два пальца достаточно. Зато вы можете спокойно ходить в своей обуви.
    А представьте, если бы вам надели гипсовую лангету и потом как вы бы добирались домой?
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 9, 2016 г.