Эзотерика

здравствуйте! сейчас решается моя участь на работе: остаться или нет. Начальница очень сложный человек, весьма эксцентричная особа со своими уникальными способами самоутверждения, поставила мне - вопрос №2115991

условие срок отработки- неделя с послед увольнением… Я в отчаянии решила обратиться к главным директорам, ведь я без работы фактически остаюсь на улице с ребенком. Но и работать там просто невыносимо под ее началом.Что предпринять, не знаю. Помогите, пожалуйста! Дата рождения:1978-12-13

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Пробуйте через высшее руководство может переводом в другое место, или придется прибегнуть к вмешательству магии сделать обряд от увольнения и остаться на прежнем месте.
    Всех Благ

    сентябрь 9, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Вам не стоит оставаться на этой работе и бороться за нее не стоит. Начальница очень злой человек, мстительный. Она просто ненавидит вас и не оставит в покое. Будет делать подлости, гадости, подставлять.

    сентябрь 9, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работать с таким перенапряжением психики, чревато получением заболевания.
    Работу в течении 2 месяцев найдёте другую. Начальница не даст Вам здесь работать спокойно.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 9, 2016 г.