Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что нас ожидает до конца 2016 года?Заранее спасибо!!! Дарья 01.02.1996 Максат 24.08.1997 - вопрос №2115997

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы держите план на создания брачного отношения карты указали что вы планировали это чуть ранее но по не которым обстоятельствам отложили.карты указали что планируете то и исполните брачный союз будет у вас конец этого года.обмана или подвоха нет и не будет и тем более просматривается в картах большая любовь.

    сентябрь 10, 2016 г.