Эзотерика

болит душа - вопрос №295384

Здравствуйте! почему у меня постоянно болит душа, еще нет повода а заранее

июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    А почему вы взяли, что душа долит а не что иное.в последнее время встречаю людей совсем без Души и Духа, и это стало нормальным явлением..

    Пришлите фото если есть желание произведу лёгкую, беглую диагностику.

    июнь 28, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Душа как таковая болеть не может. Так вы осознаете дефицит энергии со стороны вашей души. Нужно восстанавливать (исцелять) этот, и не только, энергетический канал.

    июнь 28, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Возможно Вы очень чувствительный человек, а может Вас хорошо вампирят.

    июнь 28, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего у вас хорошо развита интуиция, если вы предчувствуете событие заранее.

    июнь 28, 2012 г.