Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли, намерения и ближайшие действия парней - вопрос №2116068

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаимя первого Без, имя второго Дэн, девушка Виктория.

Что может быть с каждым в течение месяца? Что вообще девушку ожидает в личном в течение месяца

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  будет третий молодой человек.С ним вы познакомитесь совершенно случайно… удачи вам

    сентябрь 9, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    С первым МЧ будет флирт и общение.Со вторым тоже что то будет.Но тут все упирается в пустоту постепенно.

    сентябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    С обоими парнями вам не чего не светит кроме игр.
    У вас появится парень тот дорогой и единственный но позже не в этом году.
    С ним вы сможете и построить отношения и доверять ему на все сто.
    С этими кроме игр больше не чего, если говорить про отношения с ними они будут обречены.
    Всех Благ

    сентябрь 10, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Виктория, если вы не хотите изнасилования, умерьте свой пыл… никто  из них  не будет с вами, секс за деньги, временное средство существования!!!

    сентябрь 10, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    за месяц решения планов и реализация навряд ли произойдёт но в течении полтора два месяца у вас падает новое знакомство которое и приведёт вас к серьёзным отношением а тут просматривается дружеские отношения большой любви не видно.да и так же у вас намечается улучшения и по финансовым делам.карты указали возврат вам долга  человек вам задолжал но с возвратом была не большая задержка

    сентябрь 10, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    У парней нет серьезных намерений, отношения могут содержать флирт и быть дружескими. В течение месяца Вы определитесь, какие отношения предпочитаете Вы с ними.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 10, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С первым парнем( Без)- легкое общение. Он импульсивен, с хорошим чувством юмора, но живет одним днем, сосредоточен больше на карьере, а личном на отношениях без особой ответственности. К Вам яркий интерес. Второй парень практичен, большая доля критики и в мыслях есть женщина, находящаяся далеко от него. Они не играют в Вашей жизни особой роли и могут принести огорчения. Вероятно другое знакомство.

    сентябрь 10, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С каждым из них возможна встреча и хорошее времяпровождение. Но любовные отношения у Вас возникнут с другим.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 10, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с первым мужчиной возможен не долгий роман.Без серьезности.А С Дэном может быть все очень даже хорошо.он парень знающий и понимающий жизнь.он может стать верным мужем и отцом детей.все будет хорошо и финансовый уровень и близости ваши схожи и морально вам легко с ним.В течении месяца будете с Дэном.а первый парень уйдет на второй план.УДачи вам

    сентябрь 10, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Парень в синей рубашке испытывает интерес, может быть кратковременное общение с ним
    Парень в чёрной майке так, наблюдает.но ничего нет  . просто обмен взглядами вижу и всё
    В  личном в течение месяца пока сумбур, серьёзных отношений пока не вижу

    сентябрь 10, 2016 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с первым ждет общение, встречи, флирт.
    Со вторым возможны только интимные отношения.
    Если вы желаете страсти, бурных ночей, пылких интимных встреч — то вам ко второму молодому человеку, он очень темпераментный, страстный, этого он вам обеспечит. Туз пентаклей очень сексуальная карта, она указывает на желание обладать, на физическое влечение.
    Карта Сила сообщает о том, что вы его очень привлекаете внешне. Это карта напора, настойчивости. Он вас добьется, так как сильное желание заполучить.
    Отношения будут яркими, насыщенным, море впечатлений и эмоций останется. Время вместе приятно будете проводить. Но не рассчитывайте на что-то серьезное, он несвободный молодой человек.
    С вами встречи будут тайными. Он влюбится в вас, но вот на кардинальные изменения в жизни не готов.
    Это как курортный роман.

    сентябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Со светлым молодым человеком могут быть лёгкие отношения, можете много и хорошо общаться, что называется на одной волне, встречаться, вместе проводить весело и интересно время. Но большего пока не вижу. Дальнейшее развитие событий может тормозиться. Больше по типу дружеских взаимоотношений.
    Со вторым молодым человеком хорошая сексуальная совместимость, яркая интимная жизнь, физически Вы ему очень нравитесь и он считает, что очень ему подходите. Но здесь есть опасность отношений без обязательств и в большей мере построенных именно на влечении, а не на духовной совместимости, не на равноправных партнерских отношениях.
    Хотя симпатии есть у обоих, но в разных направлениях. И пока не факт, что увлеченность обоих можно будет развить в серьезные намерения и перспективы.

    сентябрь 10, 2016 г.