Красота, Здоровье

ежедневно наблюдаю за нарушением санитарных норм в магазине Смак, на протяжении 10 лет, жалобы игноририруются или вызывают непонимание, как мне - вопрос №2116090

обратиться с этим в санэпидем надзор

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Идеально будет зафиксировать нарушения, скажем на фото или на видео.
    Далее идете в Роспотребнадзор и пишите там заявление в двух экземплярах на проверку магазина.
    Прикладываете копии фото или видео оригиналы оставляете у себя.
    При написание заявления все фиксируете в нем что предоставили доказательства к примеру фото в количестве штук.
    Далее заверяете печатью или подписью, что у вас приняли заявление и все на этом.
    дальше проведут раследование с проверкой и вам сообщат о результатах в письменном виде.
    Если реакции не будет то вам дорога в прокуратура с жалобой на Роспотребнадзор.
    Всех Благ

    сентябрь 10, 2016 г.