Эзотерика

Решено

vip

Будет-ли примирение между Владимиром-20.08.1966г.р. и Ниной-13.05.1970г.р.Наладяться-ли дружеские отношения? - вопрос №2116287

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ВикториЯ

    123-й в

    да, перемирие будет.
    будет дружба, мужчина сам пойдет на перемирие, так как будет нуждаться в вашем общении

    сентябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Добрый день. Примирение будет точно, потому что ничего не вечно и все всегда меняется, в том числе отношения у людей. У вас все прям само собой выветрится и легко станет. Наладятся дружеские отношения уже через 2-3 месяца нормально будет. Удачи Вам!

    сентябрь 10, 2016 г.