Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что он обо мне думает, какие чувства испытывает?Спасибо! - вопрос №2116441

Евгения 8.11.1989 он — Максим 28.07.1982

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день Вы нравитесь Максиму… и конечно же он  думает о вас очень хорошо.

    сентябрь 10, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Максим хочет стабильных и прочных отношений, построенных на доверии и взаимопонимании.влюблённость есть.но есть какое то присутствие ещё одной девушки.

    сентябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Евгения!
    Вам не стоит беспокоиться по поводу ваших отношений с Максимом. Вы ему по-прежнему нравитесь, просто у него не хватает решимости рассказать о своих проблемах (материального характера). Судя по некоторым Знакам предварительного расклада, ситуация должна улучшиться в ближайшие 3-4 мес.