Эзотерика

Здравствуйте! Моя проблема в том что с мужем постоянные не стыковки с решением любых вопросов! Такое ощущение, что он сам того не желая делает мне на зло! Хотя и сам того не хочет! Боюсь что это - вопрос №2116535

может разрушить мою семью! Дата рождения:1976-09-02

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Проблема «во внутренней занозе», причина в банальном «эго», это у вас периодически и работать надо над собой. У вас нужный опыт, который научит действовать по другому, когда будет страх потери. Можно почистить вашу связь, пишите.

    сентябрь 10, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Нужно смотреть по фото. Такие проблемы нередко вызваны наличием посторонних энергий у человека. Они частично подменяют осознание и формируют ситуации, в которых близкие испытывают негативные эмоции.

    сентябрь 10, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    До того как начнете свершать действия, садитесь за стол переговоров и обсуждайте заранее.
    Не разрушит. Уметь нужно и слышать и разговаривать.
    Пару просматривают с двумя датами

    сентябрь 10, 2016 г.