Эзотерика

Можно ли заниматься энергетическими практиками при онкологии? Была операция, курс химии. Здоровье слабовато. Врач на подобный вопрос вытаращил глаза - вопрос №2116570

и послал читать Лазарева, а не то вырастишь себе чего-нибудь. Медитации придают силу. День рождения 22 апреля 1955г., Ростов-на-Дону

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Занимайтесь и настраивайте организм на исцеление .
    Здоровья Вам!

    сентябрь 10, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    и да и нет
    многое просто не эффективно при онкологии,
    а из того то что дает эффект вовсе не значит что в итоге окажется позитивным

    сентябрь 10, 2016 г.