Эзотерика

Меня зовут Гульнара,крещеная Мария18,02.1962 г.р родилась в Узбекистане в городе Андижане в где-то около 10 утра, меня интересует мое замужество будет ли мой муж иностранец,так как за другого не хочу - вопрос №2116806

Моя мечта выйти замуж именно за американца но мои дети живут за границей и категорически против моего замужества, они меня приглашают к себе, зять особенно зовет меня чтоб я жила с дочкой и сним, готовится купить квартиру или дом, а я хочу свою семьюизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *********

    4-й в

    Приветствую! Общение с иностранцев  в ближайшее время будет, но вот брака пока не вижу. С уважением, Юлия.

    сентябрь 10, 2016 г.