Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте експерты! - вопрос №2116944

Что было, что есть, что будет, на чем сердце успокоится?
стрелец. 35 лет

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Был неудачный брак, следом такие же неудачные отношения. Есть гнетущее состояние ненужности,  сердце успокоится финансовыми проблемами.

    сентябрь 10, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.разочарование в мужчинах, на данный момент близкого нету, в ближайшем будущем вижу знакомство и приятное удивление, от поступков настоящего  мужчины, по финансам проблем не вижу, все стабильно и хорошо, жизнь можно назвать удачной, здоровье не подводит, в будущем много еще что будет, основное это будет налаживаться личная жизнь.вы вообще такой человек который хочет новое, постоянно, что то узнавать, к счастью есть возможность.так и продолжите.мир безграничен.Удачи вам

    сентябрь 10, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувствуется переживания по делам сердечным (сердечным), полагаю был мужчина, все было хорошо, но сейчас разлад, на будущее абсолютно ничего не ясно, если ход мыслей верный, обращайтесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!

    сентябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Ответ банально прост… Был мужчина, есть мужчина (скорее всего уже нету) и будет мужчина…

    сентябрь 10, 2016 г.
  • здравствуйте. выбор был, ошибка. сейчас стоите на мыслях. на двух дорогах. будет счастливый брак. мужчина счастье принесет.

    сентябрь 10, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В прошлом показана ситуация материального благополучия, поддержки семьи, родных.Сейчас также ситуация материального изобилия показана.Вы имеете красоту, статус.В будущем ждет путешествие, дорога. Какие то отброшенные идеи. В поиске чего-то возвышенного вы можете потерять друзей или стабильное положение. Вам становится тесно в привычной обстановке. И вы будете  на пути к самореализации, к реализации своих целей, планов. Сердце успокоится после того как вы преодолеете препятствия, упорством.

    сентябрь 10, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Были радужные планы, на улучшение личных отношений _ но союз распался а вы верите что виноват только он .  Будет долгий период осознания и духовного роста. На семейную жизнь вас не так то просто склонить сейчас !  Только в зрелом возрасте вы снова рискнёте жить в паре.Тем и сердце успокоится! Но   всё равно, романы  будут регулярно — совсем в одиночестве, вы не будете!

    сентябрь 10, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Дорога впереди, поездка. Ей и успокоится.

    сентябрь 13, 2016 г.