Эзотерика

Решено

У меня с женой последний месяцы ссорились дней 5 назад мы разошлись пробывал всякое она твердит только одно что не любит и не хочет Матюшова Светлана Александровна 06.06.1990 Матюшов Дмитрий - вопрос №2116954

Вячеславович 19.01.1990 изображение из вопроса - У меня с женой последний месяцы ссорились дней 5 назад мы разошлись пробывал всякое она твердит только одно что не любит и не хочет
Матюшова Светлана Александровна 06.06.1990
Матюшов Дмитрий изображение из вопроса - У меня с женой последний месяцы ссорились дней 5 назад мы разошлись пробывал всякое она твердит только одно что не любит и не хочет
Матюшова Светлана Александровна 06.06.1990
Матюшов Дмитрий

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте у вас будет разговор. но чувства ее угасают. вам бы сделать гармонизацию отношений. тогда есть шансы ее вернуть

    сентябрь 10, 2016 г.

    Рината

    422-й в

    Здравствуйте.Могу вам помочь.Напишите в чат, всё объясню.

    сентябрь 10, 2016 г.