Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать появится ли в моей жизни мужчина, с которым я смогла бы создать семью? Ирина 28.10.1979 г. - вопрос №2117103

Дополнение автора от сентябрь 10, 2016 г., 22:00:41

Возможно я уже знакома с этим мужчиной?

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ирина такая возможность у вас выпадает на 2018года.Вы познакомитесь в дороге.

    сентябрь 10, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по данному вопросу показывает позитив на конец года, полагаю будет общение, встречи с мужчинами, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее. Также рядом с Вами есть двое мужчин, которым Вы не безразличны. Благоприятное время в период с декабря этого года по май следующего. Удачи Вам!

    сентябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Все предыдущие знакомства не принесли желаемого — семья не складывалась, а это значит, что нет  среди них  будущего мужа. Новый человек придёт в октябре — обратите на него внимание. Взаимный интерес перерастёт в чувства а потом и в семейный союз!

    сентябрь 10, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый вечер, Ирина! В Вашей жизни появится тот мужчина, с кем у вас будет семья. Я знаю, вам пришлось пережить печальный опыт и вы долгое время одна. В данный период около вас есть человек, который вами дорожит, с ним возможны отношения. Есть люди для опыта — с ними всегда проблемные отношения, а есть истинный вторая половинка.

    Ваша истинная вторая будет ровно тогда вокруг вас, когда вы как половина сформируетесь и будете готовы принять. 2018 год будет очень поворотным для Вас.

    сентябрь 10, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы уже знакомы с этим мужчиной.Удачи вам

    сентябрь 10, 2016 г.

    Рината

    422-й в

    Здравствуйте.Мне идёт что на вас очень сильный негатив.Он начался с 2015 года.И причиной тому ваша умершая мама.

    сентябрь 10, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С мужчиной вы пока не знакомы, встретите его на улице, в романтичной обстановке, не в суете в 2018 году.Брак у вас будет в 2020 году, зато крепкий и на всю жизнь, будете жить в душа в душу.Дух вашего рода говорит вам, что удача ваша будет скоро, обратите внимание на знаки, которые вам укажет судьба.Всех благ вам!

    сентябрь 10, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рядом с Вами есть мужчина, которому Вы симпатичны, но семью создадите с другим мужчиной, с которым познакомитесь в начале зимы, взаимные чувства и крепкие отношения будут с перспективой на брак.

    сентябрь 10, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы знакомы со своим будущим мужем, но не особо обращаете на него внимания, как на потенциального партнера, не рассматриваете его, как мужчину для серьезных отношений   . Карты вам советуют присмотреться к вашему окружению  и тогда у вас появится шанс  построить отношения с уклоном на семью, брак .

    Всех вам благ !

    сентябрь 10, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. есть такой мужчина он из прошлого, общение с ним есть но отдаленное или на расстоянии.Старше чуть вас, глаза голубые.

    сентябрь 11, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Сейчас рядом с вами достойного мужчину не вижу, одиночество внутри, вам хочется отношений, семьи, деток, помощи. Я вижу вы даже готовы стараться, меняться если нужно. Возле вас ещё одна женская энергетика ощущается, как-то прям рядом с вами. У вас изменения связанные с работой и доходами на дальнейшее просматривается. Своего мужчину для отношений, семьи встретите. Ощущение от вас как недолюбленности какой-то, вы в любви больше ищете душевной близости, эмоций. Вы человек с характером, очень надёжный, но вы как яркое солнышко для многих, заряжаете и стимулируете на позитив). Ваш мужчина будет склонен к полноте, тоже достаточно позитивно настроенный человек.

    сентябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ Да, такой мужчина существует и создание семейных отношений присутствует на Вашей линии жизни. Присмотритесь к тем или тому, с кем уже знакомы. Показан активный мужчина, возможно автолюбитель, работающий на хорошей должности.
    Всего доброго!

    сентябрь 11, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ирина, с мужчиной с которым будет семья, вам знаком.Вы с ним общаетесь.Очень хороший и порядочный.Обеспечен, при должности.
    Уже в октябре у вас завяжутся отношения.Романтичные, гармоничные отношения.Серьезные планы на будущее.

    сентябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с мужчиной еще не знакомы.в будущем идет судьбаносное знакомство 2017 год очень благоприятный для изменения личной жизни, а так же карьерного роста.вижу кстате второе есть проблемы с этим.Но в будущем году будете очень хорошо себя чувствовать как в личностном росте, так и карьерном.а мужчина любящий окажет поддержку и заботу.Удачи вам

    сентябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.По тем данным, что оставили-
    Мужчина просматривается рядом с вами, но с ним развитие отношений не приведет к браку.
    Общение с ним в будущем-останется в дружеском ключе.
    Новые отношения завяжутся в ближайший год, отношения узаконите в 2018 г.

    сентябрь 11, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Некий мужчина будет через работу, через рабочие ситуации — с ним познакомитесь. У вас 2 брака по жизни просматривается.

    сентябрь 13, 2016 г.