Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Видеть во сне как я нахожу у себя в сумке красивый медальон с образом Николая Угодника ,а придя домой достаю из сумки откуда то - вопрос №2117160

появившуюся красивую шкатулку, на которой нарисован Николай Угодник, а открыв шкатулку увидела там две пачки крупных денежных купюр. К чему этот сон?

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивный. Николай Угодник очень сильный Святой и сон говорит о том, что лично вам он может помочь в решении финансовых вопросов. То есть вы можете обращаться к нему с просьбой, молитвой о решении своих вопросов. Так же сон намекает вам о том, что м
    стоит приобрести его образ.

    сентябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень благоприятный, предвещает Вам благополучие, прибыль, достаток.

    сентябрь 11, 2016 г.