Эзотерика

Решено

Работа в дет.саде главбухом без опыта - вопрос №211732

Здравствуйте! Стоит ли идти работать главбухом в садик? У меня малышка 1,5 годовалая.Ее если что пристроят туда.Смущает отсутствие опыта в данной должности и особенно в гос.структуре.Сказали хвосты надо подчищать еще.Если не справлюсь, ребенка мучила зря… Дочь меня ни на шаг не отпускает.

Ответ 27.02 утром надо уже мне дать… Стоит ли идти работать главбухом?(потяну?)

Олеся, 26 октября 1984 года, 12-45 в г.Чимкент р-ки Казахстан.

февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Раз вас пригласили на должность главного (!!!) бухгалтера, то вероятнее всего, у вас есть образование по этой специальности… А то, что нет опыта, так если вы не будете работать, откуда опыт наберете???.. Вот в процессе работы и войдете в курс дела… да и ребенок при вас… Вы достаточно целеустремленная и упрямая, добъетесь желаемого (хотя поначалу будет трудно), но у вас все получится — главное, верьте в свои силы..

    Удачи!

    февраль 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это временно, но в данной ситуации идите работать

    февраль 25, 2012 г.