Эзотерика

Решено

vip

Я по гороскопу Дева он Козерог подходим ли мы друг другу? - вопрос №2117329

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    По гороскопу нет… все зависит от Энергетической совместимости.
    Определить совместимость можно только при наличии фотографий (это как минимум)
    Ко всему понадобятся ваши имена, полные даты рождения.

    сентябрь 11, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Совместимость у вас высокая, взаимность есть, родство душ есть, но союз может быть проблемным, всё зависит от мотивации партнёров.Если недостаточно, то каждый будет готов к взаимным претензиям, хотя вместе вы можете достичь высоких социальных успехов.

    сентябрь 11, 2016 г.