Психология

Решено

Привет у меня все перекасяк что мне делать? Родители не доволный мной я игроман деньги и зарплату проигровою на работе не очень продвигаются дела. Помогите решить проблему способа зарание - вопрос №2117405

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «что мне делать?»
    Ответ. Вам необходимо, прежде всего, обратиться к врачу-психотерапевту/психиатру, для начала, хотя бы в режиме онлайн, а еще лучше -в очном режиме,  и проработать первопричину всех ваших проблем — зависимость (от игры). Как только вы вылечитесь, сразу все ваши дела (отношения с родителями, работа и деньги) придут в норму и стремительной пойдут вверх.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Усен, здравствуйте. Поставьте себя на место родителей, как бы вели себя в этой ситуации? Корень зла, Ваша зависимость от игр. Следовательно, надо избавляться от зависимости. Сами Вы не сможете, так как уже уверен, было много попыток… Надо обращаться к психотерапевту — при грамотном подходе и Вашем искреннем желании, проблема решаема. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 11, 2016 г.