Эзотерика

Решено

vip

Мне приснилась смерть с косой в чёрном плаще. Что это значит? - вопрос №2117495

Я встретила смерть с косой по дороге. Смерть была мужского пола. я подошла к ней и спросила: ну что, пора мне наверное? она сказала: нет, ещё рано. в следующем году. я так поняла что я умру в следующем году. как вы думаете?

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Смерть во сне… это не физическое действие, а более духовное. Это некая трансформация душевных переживаний. Судя по Вашему рассказу, в скором времени Вас ждут перемены в эмоциональном и духовном плане

    сентябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Не умрёте, а вот перемены в жизни- точно будут. Какие именно — пишите, можно посмотреть. Не думайте о плохом, не притягивайте. Счастья Вам!

    сентябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    в реальности не смерть,
    а большие перемены в следующем году

    сентябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон не несет буквального значения, а предвещает начало нового периода в Вашей жизни.