Эзотерика

Решено

Расшифруйте пожалуйста, что значит сон, в котором я находилась в ресторане и ждала, когда мне приготовят рыбу. Знала, что рыба уже готовится и мне скоро ее принесут. Спасибо за ответы! - вопрос №1699179

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    сон означает какие-то выгодные приобретения, благоприятный исход важных событий

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы ждете какого-то решения, которое зависит не от Вас, и оно для Вас очень важно. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 7, 2015 г.