Эзотерика

Решено

Накануне родительской субботы вижу сон, как будто я в церкви хочу зажечь свечку за упокой .Передо мной очередь около 5-ти человек у подсвечника. Пока я накидывала на голову зеленый платок очередь - вопрос №1698299

дошла до меня, но на подсвечнике не было ни одной горящей свечи и я не смогла зажечь и вышла из церкви. Что это значит?

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    668-й в

    ваш сон сулит вам проблемы со здоровьем.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон касается личных отношений. У Вас впереди влюбленность, а также награда Свыше за какие-то труды и старание. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    ноябрь 7, 2015 г.