Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Ольга -20.04.1973 г рождения. Хотелось бы задать Вам два вопроса. 1) Что меня ждет в материальном плане, будут ли у меня деньги??? 2) Будет ли мужчина Александр -15 - вопрос №2117507

марта1967гр со мной. Мы встечаемся, но ему нужны только легкие отношения, но я его люблю. Спасибо Дата рождения:1973-04-20

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *********

    4-й в

    Приветствую! В ближайшее полгода без копейки не останетесь, однако будут финансовые сложности. С Александром отношения пока будут такими, какие есть, однако в будущем возможен их переход на другой уровень. С уважением, Юлия.

    сентябрь 11, 2016 г.