Эзотерика

Здравствуйте Мария . Да меня интересует моё будущее. Я совсем одинока ,сын уехал в другой город . Мне очень плохо . Дата рождения:1963-01-08 - вопрос №2117612

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте. Вам можно помочь, просто своими мыслями вы притягиваете негатив. И отталкиваете своё будущие.Вас надо почистить от негатива. Тогда у Вас все наладится. У вас идёт встреча мужчины. Но своими мыслями и негативом вы её все отталкиваете и отталкиваете.подробнее в чате.

    сентябрь 11, 2016 г.