Эзотерика

Здравствуйте, да после развода с мужем не с кем не могла построить отношения. Сейчас ухаживает молодой человек и опять боюсь его подпустить. Дата рождения:1985-02-27 - вопрос №2117615

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Молодой человек очень порядочный и надежный, Вам стоит обратить на него внимания и позволить себе более близкие отношения. Он будет Вашей второй половинкой.

    сентябрь 11, 2016 г.