Эзотерика

vip

Будет-ли у меня в ближайшее время переезд?( Кирилл 13.06.1989, родился в Норильске) - вопрос №2117716

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет переезд.  удачи вам

    сентябрь 11, 2016 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году не видно переезда, возможность будет в начале следующего года.

    сентябрь 11, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.поездка не состоится из-за вмешательства обстоятельств.есть препятствия и люди, которые мешают.

    сентябрь 11, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень даже возможен, но учтите — при неприятных событиях он произойдет. Человек какой-то проявит свою змеиную натуру, когда будете уезжать.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 11, 2016 г.