Эзотерика

vip

помиримся ли мы?02.08. анна 02.04 юрий - вопрос №2117839

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Анна.шанс к примирению у Вас есть… в скором времени будет разговор у Вас с ним… скорого примирения я не вижу… постепенно отношения наладятся-нужно время.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 11, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. Вы должны в течении двух месяцев помирится.

    сентябрь 11, 2016 г.

    Кристина Лесная

    491-й в Эзотерике

    Игра в одни ворота, один любит, второй не любит. Не ждите что ваша искренность, найдет отклик вам.

    сентябрь 11, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Только в случае, если будет на то его инициатива. Он в принципе может и не захотеть примирения.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 11, 2016 г.