Эзотерика

Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста,проведение магических ритуалов, с целью изменения хода событий, имеют какие-нибудь последствия. - вопрос №2117868

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Смотря какой ритуал и на какие события. В принципе, все подобные ритуалы имеют обратное действие, если нет осознанного удержания результата.

    сентябрь 11, 2016 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Все действия имеют свои последствия.Так же как камень, брошенный в воду, дает круги.Меньше последствий бывает, когда человек уже отработал, осознал свою ситуацию.«Рассчитался» за нее эмоциями, деньгами, потерями какими-то.Тогда ему можно помочь выйти на новый уровень.Если не осознал, но помогли.То события похожие будут возвращаться вновь и вновь.А за вмешательство в карму маг тоже может «получить» порцию грехов клиента.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Любое действие магическое оно или нет имеет последствия, Каждая мысль  так же имеет  последствия.
    Мысль человека  -  так же является  магическим воздействием. Взгляд  считается  магическим воздействием Влияние  взгляда часто называют СГЛАЗОМ.
    А редко ли человек хочет что то изменить? Нет, очень часто.И он мыслит об этом  - да, мыслит .
    Поэтому все мы в какой то степени маги

    ноябрь 28, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, уважаемая Ирина!
    Смотря какая цель, через какие процессы и уровни проводить изменения.
    Очень индивидуально.

    Определённо последствия есть. Вопрос в том, чтобы эти последствия были безопасные и положительные.

    P. S. К Вашему вопросу на форуме, пример проведённой живой консультации www.liveexpert.ru/journal/view/2215834-pomosh-onlajn

    ноябрь 29, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    .

    декабрь 20, 2021 г.