Эзотерика

Решено

vip

Были в отношения с парнем, расстались. Есть ли у меня шанс вернуть эти отношения Максим 25.09.1987 Елизавета 18.12.1992 - вопрос №2117876

изображение из вопроса - Были в отношения с парнем, расстались. Есть ли у меня шанс вернуть эти отношения
Максим 25.09.1987
Елизавета 18.12.1992 изображение из вопроса - Были в отношения с парнем, расстались. Есть ли у меня шанс вернуть эти отношения
Максим 25.09.1987
Елизавета 18.12.1992

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Шанс вернуть отношения есть.

    сентябрь 11, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Изменить ситуацию Вы сможете… совместимость у Вас не плохая… шанс на восстановление отношений есть

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Разве что каким-то образом проявить в нем материальный интерес. По картам вижу, что он очень сейчас о деньгах много думает и это стало для вас с ним помехой к счастью.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 11, 2016 г.